LA Open

LA-Open 2014

Die Ergebnisse, die Ausschreibung, das Programmheft sowie die Anleitung der App zur Ergebniseingabe am Tisch stehen zum Download bereit.

Ergebnisse der LA-Open 2014

LA-Open Ausschreibung 2014

LA-Open Programmheft 2014

Anleitung der LA-Open App

Siegerliste

Damen A

Platz Name Verein
1. Kathrin Widholm SV Deuchelried
2. Pamela Renteria TSG Lindau-Zech
3. Uta Gierer TSG Lindau-Zech

Damen B

Platz Name Verein
1. Katja Wiedemann TTF Stühlingen
2. Maren Woehrle FC Oberrot 1928
3. Anne Dufner SV Deuchelried

Herren A

Platz Name Verein
1. Luka Fucec VfR Birkmannsweiler
2. Roman Rosenberg TTC Mühlhausen
3. Detlef Stickel TTC Tuttlingen

Herren B

Platz Name Verein
1. Oliver Kraft 1. TTC Wangen
2. Jannick Schmid TSG Leutkirch
3. Stefan Luu TTG Leonberg/Eltingen

Herren C

Platz Name Verein
1. Marcel Görres TG Bad Waldsee 1848
2. Rafael Klotz 1. TTC Wangen
3. David Geray TG Bad Waldsee 1848

Herren D

Platz Name Verein
1. Uwe Westendorf TTC Gnadental
2. Josef Meisburger TSV Opfenbach
3. Walter Mörtel TTC Rohrschach CH

Damen Doppel

Platz Name Verein
1. U. Gierer / P. Renteria TSG Lindau-Zech
2. M. Woehrle / U. Pröllochs FC Oberrot 1928 / TURA Untermünkheim
3. K. Wiedemann / E. Wiedemann TTF Stühlingen
K. Widholm / J. Winter SV Deuchelried / TSV Meckenbeuren

Herren A Doppel

Platz Name Verein
1. M. Romer / P. Skulski SV Ettenkirch
2. N. Grimm / A. Plantikow TSV Oberboihingen / SV Nabern
3. P. Ocko / D. Zech TTF Altshausen
J. Dannegger / P. Pavics TTC Mühlhausen

Herren B Doppel

Platz Name Verein
1. S. Luu / P. Kratschmer TTG Leonberg/Eltingen
2. T. Nagel / P. Ihle SSV Reutlingen / SVE Hochburg Reutlingen
3. P. Hassler / M. Scholz VFB Friedrichshafen / SV Rissegg
M. Blaich / H. Gaugel TTC GW Konstanz / TSV Mimmenhausen

Herren C Doppel

Platz Name Verein
1. M. Görres / D. Geray TG Bad Waldsee 1848
2. R. Arnold / P. Schnitt TV 02 Langenargen
3. U. Westendorf / K. Koman TTC Gnadental
F. Woelke / B. Balog SV Spiegelberg / SV Bergatreute

Herren D Doppel

Platz Name Verein
1. P. Herpel / M. Herding TuS Immenstaad
2. H. Neuner / A. Dornhäuser SG Scheidegg
3. Ro. Eble / Ra. Eble SV Fronhofen
J. Kümper / W. Mörtel TTC Albtal / TTC Rorschach CH